Город Жадность подвела: на Дону мужчина обманул работодателя-бизнесмена на 150 тысяч рублей

Жадность подвела: на Дону мужчина обманул работодателя-бизнесмена на 150 тысяч рублей

Теперь сотрудник пункта приема металла стал фигурантом уголовного дела

Подозреваемого в мошенничестве задержали 

Житель Белокалитвинского района задолжал своему начальнику — хозяину пункта приема металла — крупную сумму денег. Возвращать долг было нечем. Тогда работник отдал директору свою иномарку стоимостью 150 тысяч рублей.

Но в какой-то момент должник пожалел, что лишился автомобиля. Тогда 34-летний мужчина придумал аферу.

— Он предложил работодателю помощь в замене номера на автомобиле. Под этим предлогом забрал документы на иномарку, после чего ее продал, а деньги потратил, — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Начальник, обиженный на подчиненного, пошел писать заявление в полицию.

— Сейчас подозреваемый задержан. В его отношении возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество», — сообщили в полиции.

В Ростове осудили главного бухгалтера филиала ФГКУ «Росгранстрой». Женщина начисляла себе незаконные премии. Теперь она должна заплатить штраф.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем