Город Афера на миллион: домработницу из Таганрога подозревают в том, что она обокрала работодателя

Афера на миллион: домработницу из Таганрога подозревают в том, что она обокрала работодателя

Женщина воспользовалась тем, что у нее были ключи от квартиры хозяина

Потерпевший пошел в полицию сразу же, как обнаружил пропажу золота и денег

В Таганроге местный житель почти месяц отсутствовал дома, а когда вернулся, то обнаружил неприятный сюрприз — из коттеджа пропали деньги, старинные монеты и золото. Мужчина сразу же написал заявление в полицию.

Как рассказал корреспонденту 161.ru источник в правоохранительных органах региона, добычей квартирного вора стали 15 тысяч долларов, три золотых украшения и 15 золотых монет.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». С места происшествия изъяты отпечатки пальцев, сумка. В совершении преступления подозревают домработницу потерпевшего. Идет следствие, — пояснил источник издания.

Собеседник также уточнил, что следов взлома не обнаружено, а это дает все основания полагать, что у вора был ключ от коттеджа.

В начале сентября этого года из храма в Шахтах украли девять миллионов рублей. Пока подозреваемого не поймали.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем