Город Происшествия В Новочеркасске поезд насмерть сбил военнослужащего

В Новочеркасске поезд насмерть сбил военнослужащего

Погибшему было 24 года

Машинист применил торможение, но не успел остановиться вовремя

Трагедия произошла 5 сентября около полуночи на станции Локомотивстрой, расположенной в черте города Новочеркасска. Пассажирский поезд № 549 сообщением Адлер — Тольятти насмерть сбил 24-летнего мужчину, который хотел перебежать железнодорожные пути перед поездом.

Как сообщили в Южном СУ на транспорте СК РФ, в Ростове начали проводить доследственную проверку по факту смерти на железнодорожной станции.

— Военнослужащий хотел перебежать железнодорожное полотно в неустановленном месте, — сообщили в ведомстве. — Машинист незамедлительно применил экстренное торможение, но из-за небольшого расстояния наезда избежать не удалось. Мужчина скончался на месте происшествия.

После осмотра места происшествия, следователи опросили машинистов поезда. Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В конце августа в Новочеркасске уже произошла трагедия на железнодорожных путях, которая унесла жизнь 41-летнего мужчины. На этой же станции Локомотивстрой местный житель пытался перейти путь перед проезжающим грузовым составом. Мужчина скончался на месте.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем