RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город В четырех районах Ростова отключат горячую воду: тепловые сети проверяют перед отопительным сезоном

В четырех районах Ростова отключат горячую воду: тепловые сети проверяют перед отопительным сезоном

В городе возможны течи, размыв грунта или асфальта

Коммунальщики проведут испытания сетей перед отопительным сезоном

Администрация Ростова сообщает, что в городе будут проверять тепловые сети на плотность и прочность перед отопительным сезоном. В связи с этим с 4 по 7 сентября подачу горячей воды временно ограничат в нескольких районах Ростова.

  • В северном жилом массиве отключения коснутся улиц: Капустина — Пацаева — бульвар Комарова — Стартовая — Планетная — Орбитальная — Венеры — Каракумская — пр. Королева — пр. Космонавтов — Волкова;

  • В районе Темерника горячей воды не будет: Лелюшенко — Миронова — Думенко; в районе пр. Ленина в пределах улиц: Нансена — Ахтарский — Текучева — Мечникова — Стадионная — Шеболдаева — пр. Ленина — Профинтерна — Я. Галана — Ларина — Погодина — Нариманова — пр. Нагибина — Новаторов — Врубовая — пер. Актюбинский;

  • В центре города горячее водоснабжение прекратят по улицам: Набережная р. Дон — Сиверса — Маркова — Локомотивная — Мечникова — Текучева — пр. Театральный — пр. Шолохова — 22 и 21 линии, а также по улицам: Курская, Тамбовская, Воронежская, Футбольная, Павленко;

  • В западном жилом массиве теплую воду будут давать со сбоями по адресам: пр. Малиновского — Доватора — Мадояна — Стачки — Литвинова — 2-я Володарского — Заводская — Каширская, а также в жилом массиве «Левенцовка» и по улицам: Пескова, пер. Машиностроительный, С. Разина, 3-я Кольцевая, Профсоюзная.

В ростовской администрации отметили, что на время проведения испытаний сети аварийно-восстановительные бригады приведены в режим повышенной готовности.

— После завершения работ горячее водоснабжение дадут в полном объеме без дополнительного оповещения, — сообщили в мэрии.

Кроме того, городская администрация попросила горожан в случае обнаружения течи, размыва грунта или дорожного покрытия не приближаться к ним и быть осторожными. Кроме того, стоит немедленно сообщить найденном дефекте по телефонам круглосуточных диспетчерских служб: «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго» (863) 234-89-44; «Теплокоммунэнерго»: (863) 274-50-15; Департамент ЖКХ и энергетики, 05 или 244-26-64, 244-26-91, 244-25-98.

В эти же дни из-за планового ремонта в сотнях ростовских домов отключат электричество.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50–50–161. Телефон службы новостей 303–06–14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем