Город Образование От звонка до звонка: в школах Ростова прошел День знаний

От звонка до звонка: в школах Ростова прошел День знаний

В первый класс сегодня пошли больше 11 тысяч детей

Донские школы приняли больше 40 тысяч первоклассников

В школах донской столицы сегодня прозвучал первый звонок. В первый класс пошли больше 11 тысяч детей. Об этом сообщает городская администрация.

— День знаний отметили в 104 учебных заведениях города. Во всех школах проведена патриотическая акция «Урок России». На нее пригласили депутатов ростовской городской думы, ветеранов Великой Отечественной войны и почетных горожан, — уточнили в пресс-службе мэрии.

Всего в Ростовской области первоклассниками стали больше 40 тысяч ребят. К слову, набор в донские школы будет продолжаться вплоть до 5 сентября. Это несмотря на то, что занятия начнутся уже 3 сентября.

В августе мы писали о том, как родителям пережить учебный год и помочь пережить его ребенку. Психологи и многодетная мама рассказала, как не превратить школу в тюрьму для ребенка.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161. Телефон службы новостей 303–06–14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем