Город «По улице течет, а в домах отключили»: в Ростове 40 домов три дня остаются без воды

«По улице течет, а в домах отключили»: в Ростове 40 домов три дня остаются без воды

Рассказываем, когда устранят аварию 

Вода течет по Донецкому переулку третьи сутки

Жители поселка Чкаловский в Ростове жалуются на то, что вот уже третьи сутки живут без воды. При этом вода рекой течет по улице, а коммунальщики до сих пор не объявились.

— Порыв трубы произошел еще 29-го числа ночью, утром мы сразу позвонили во все коммунальные службы и сообщили об этом, но никто так и не пошевелился, — рассказал корреспонденту 161.ru житель поселка Евгений. — У нас тут порядка 40 домов по улице, и три дня нет воды. Это мы живем в 21 веке. А деньги наши «текут» по улице.

Как пояснили в «Ростовводоканале», сегодня авария будет устранена, а жильцам дадут холодную воду.

— В поселке Чкаловский по улице Донецкий переулок, 33 произошел прорыв водосточной трубы диаметром 100 мм, — рассказали в ведомстве. — Сегодня после обеда наши сотрудники выедут на место для устранения прорыва. К концу дня авария будет устранена. Жители обратились вчера с заявкой, после чего было проведено техническое обследование оборудования.

Если вы что-то знаете об этом, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50–50–161. Телефон службы новостей 303–06–14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь:
t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем