Город Спорт Игроки ФК «Ростов» пообещали выйти на матч с «Арсеналом» в «ковровой» форме

Игроки ФК «Ростов» пообещали выйти на матч с «Арсеналом» в «ковровой» форме

Команда сыграет на выезде в Туле

Сегодня, 24 августа, в 5-м туре РФПЛ желто-синие сыграют с тульским «Арсеналом». Однако теперь донскую команду можно будет назвать еще и желто-ковровыми — игроки собираются выйти на поле в форме ковровой расцветки. Фотография опубликована на официальном аккаунте ростовчан в Twitter.

— Форма команд на сегодня, — сказано в подписи к снимку.

На фото слева направо — форма игроков и вратаря «Арсенала», игроков и вратаря «Ростова. По всей видимости, ФК «Ростов» не шутит и действительно собирается играть в весьма оригинальной спортивной одежде.

Фотография болельщика с ковром разлетелась по пабликам Ростова и новостным сайтам после матча на «Ростов Арене» с «Енисеем». На официальной страничке ФК «Енисей» в твиттере даже пошутили, что именно из-за «волшебного» ковра мяч не летел в ворота хозяев поля. А в ФК «Ростов» на следующий день заявили, что выпустят новый комплект футбольной формы «ковровой» расцветки, и, как мы видим, сдержали обещание. Необычный атрибут стал поводом для шуток, в Сети стали публиковать фотографии с рынка ковров с надписью «Магазин официальной атрибутики ФК "Ростов"».

Матч с «Арсеналом» начнется в 19:30.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем