RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростовчанка со злости подожгла дом соседки

Ростовчанка со злости подожгла дом соседки

Теперь женщина стала фигуранткой уголовного дела

Жительница Железнодорожного района Ростова подожгла соседский дом 

В Железнодорожном районе донской столицы конфликт между двумя соседками закончился для одной материальным ущербом, а для второй — уголовным делом.

Ростовчанки долгое время ругались между собой из-за участка. В итоге после очередной ссоры одна из них решила наказать оппонентку.

Дождавшись, когда соседки не будет дома, злоумышленница подожгла ее флигель. К счастью, местные жители вовремя почувствовали запах гари и помогли пожарным справиться с огнем.

— Сумма ущерба, причиненного потерпевшей, составила 20 тысяч рублей. В отношении 44-летней подозреваемой возбудили уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества», — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Если суд решит, что ростовчанка виновна, она может сесть в тюрьму на пять лет.

30 июля в Ростовской области мужчина убил знакомого и сжег его дом. Злоумышленника задержали и возбудили в его отношении уголовное дело.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50–50–161. Телефон службы новостей 303–06–14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем