RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Когда компьютер учёбе не помеха: ростовских школьников приглашают в международную IT-академию

Когда компьютер учёбе не помеха: ростовских школьников приглашают в международную IT-академию

Компьютерная академия «ТОР» научит детей создавать игры и программировать роботов

До начала нового учебного года осталось совсем немного, и сейчас перед родителями стоит ответственная задача: выбрать для детей внешкольные занятия, которые будут не только интересными, но и полезными. «А если ребенок не увлекается ничем, кроме компьютера?» — спросите вы. Тогда познакомьте его с Малой компьютерной академией «ТОР»! Именно здесь ребята смогут реализовать свой потенциал в сфере IT-технологий и получить знания, необходимые в будущей профессии.

Увидеть, в каких условиях проходит обучение, и познакомиться с преподавателями «ТОРа» можно 25 августа, на дне открытых дверей. Дети в возрасте 9–14 лет смогут поучаствовать в мастер-классе по созданию компьютерных игр, а родители — узнать об основных образовательных программах и перспективах, которые появятся у ребенка в недалеком будущем. У академии «ТОР» в этом плане богатый опыт, ведь за два десятилетия она выпустила более 90 тысяч учеников из разных стран мира.

Разносторонние занятия в рамках программы обучения включают основы программирования, создание собственных игр в 2D и 3D, изучение искусства фотографии, ребята учатся обрабатывать снимки и видео, создавать роботов и программировать их, создают свои сайты, мультфильмы, моделируют в 3D и распечатывают проекты на 3D-принтерах и многое другое.

Обучение в компьютерной академии — это способ извлечь максимальную пользу от времени, проведенного за компьютером, раскрыть потенциал ребенка и обеспечить ему счастливое будущее в современном, цифровом мире. Компьютер перестанет быть для ребенка игрушкой — он превратится в инструмент для создания собственных проектов.

Если вы хотите, чтобы дети правильно реализовывали свой интерес к компьютерным технологиям, то приходите на день открытых дверей!

Мероприятие будет проходить 25 августа с 11:00 по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, дом 141, 4-й этаж.

Предварительная регистрация по телефону: (863) 310–04–05 или онлайн.

Количество мест ограничено.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем