Город Происшествия Ехали на свадьбу: рассказываем подробности аварии с фурой, врезавшейся в иномарки на М-4 «Дон»

Ехали на свадьбу: рассказываем подробности аварии с фурой, врезавшейся в иномарки на М-4 «Дон»

Число пострадавших увеличилось до семи

В аварии пострадали семь человек

По уточненным данным, в аварии, которая произошла сегодня утром на трассе в Миллеровском районе, пострадали семь человек. Двое из них попали в реанимацию. Остальные находятся в состоянии средней тяжести, их жизни ничего не угрожает.

— В Миллеровскую центральную больницу доставили семь человек: двух 12-летних девочек, одну женщину и трое мужчин, — сообщил корреспонденту 161.ru источник в медучреждении.

Источник уточнил, что пострадавшие ехали на двух машинах на свадьбу из Москвы в Дагестан.

ДТП с фурой и двумя иномарками произошло сегодня около четырех часов утра. Автомобиль «Скания» врезался в стоявшие на обочине Audi Q5 и Audi Q7. Изначально сообщалось о четырех пострадавших в аварии.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем