Город «Билайн» подарит настоящий безлимитный интернет на тарифах «ВСЁмоё!»

«Билайн» подарит настоящий безлимитный интернет на тарифах «ВСЁмоё!»

Подключение опции бесплатно

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запускает опцию «Безлимитный интернет», которая позволит абонентам тарифа «ВСЁмоё!» пользоваться мобильным интернетом на смартфонах без ограничений и дополнительных затрат.*


Опция доступна для абонентов тарифов «ВСЁмоё!», начиная от «ВСЁмоё1» или «ВСЁмоё2» в зависимости от региона. Подключить «Безлимитный интернет» можно в салонах «Билайн». Опция входит в стандартную абонентскую плату, которая остается без изменений.

— Мы давно ведем планомерную работу над безлимитными предложениями для клиентов. Опция для «Безлимитного интернета» тарифов «ВСЁмоё!» дает нашим абонентам действительно понятный, надежный и по-настоящему безлимитный интернет, которым можно пользоваться на комфортных и прозрачных условиях. Также к сентябрю мы представим уже самостоятельный завершенный тариф с мобильным интернетом без ограничений, — рассказала исполнительный вице-президент по маркетингу и бренду ПАО «ВымпелКом» Ирина Лебедева.

Более подробная информация о параметрах тарифа доступна на сайте компании.

* Тариф действует во всех филиалах присутствия в РФ ПАО «Вымпелком» за исключением Чукотского АО. Переход на новые тарифы «ВСЁмоё!» бесплатный, если это первая смена тарифа абонентом за месяц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем