RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Крушил надгробия и ограды: в Сети появилось видео с буйствующим на Северном кладбище вандалом

Крушил надгробия и ограды: в Сети появилось видео с буйствующим на Северном кладбище вандалом

Его доставили в психбольницу

Вандала с трудом скрутили двое полицейских

В Ростове на СЖМ задержали неадекватного мужчину, который ломал надгробия и ограды Северного кладбища. Видео в социальных сетях 15 августа опубликовал очевидец, а ЧП случилось 13 августа.

По словам свидетеля происшествия, заметившие вандала люди вызвали полицию. Сотрудники правоохранительных органов попытались задержать неадеквата, но тот кинулся в драку.

— Сообщение о том, что на Северном кладбище мужчина разрушает надгробья, поступило в отдел полиции № 1. С применением физической силы дебошира задержали и передали в психдиспансер, где он и находится по сей день, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

В ноябре прошлого года в Сочи задержали жителя Ростовской области, который устроил погром на местном кладбище.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем