Город Врач-уролог высшей категории Игорь Вакуленко проведет бесплатный прием в Азове

Врач-уролог высшей категории Игорь Вакуленко проведет бесплатный прием в Азове

Записаться на консультации может каждый желающий азовчанин у своего лечащего врача

20 августа врач-уролог высшей категории Игорь Трофимович Вакуленко проконсультирует пациентов в МБУЗ «ЦРБ» Азовского района. Записаться на консультации может каждый желающий азовчанин у своего лечащего врача в местном медицинском учреждении. При себе посетителям рекомендуется иметь результаты обследований в случае их наличия, страховой полис и паспорт.

Медицинские специалисты Областного консультативно-диагностического центра (ГАУ РО «ОКДЦ») традиционно выезжают в города Ростовской области для приема сложных больных и оказания высококвалифицированной медицинской помощи. Опытные врачи помогают своим коллегам поставить точный диагноз и приглашают пациентов, нуждающихся в оперативном вмешательстве, в ОКДЦ для проведения операции и дальнейшего лечения на базе центра.

Во время приема пациенты получают направление в отделение РХМДЛ ОКДЦ. Отделение РХМДЛ (рентгенохирургических методов диагностики и лечения) располагает самым современным оборудованием, позволяющим диагностировать и лечить пациентов с урологическими, онкоурологическими и урогинекологическими заболеваниями.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем