RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Происшествия Двойное убийство: в Ростове неизвестный задушил пенсионеров

Двойное убийство: в Ростове неизвестный задушил пенсионеров

ЧП произошло в одном из жилых домов

Убийцу разыскивают сотрудники полиции

Жестокое убийство произошло вечером 14 августа в одной из многоэтажек на улице Киргизской. В доме № 23а убили двух пожилых людей. Об этом сообщает RostovGazeta со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

— Дедушку и бабушку убил неизвестный и скрылся с места преступления. В настоящий момент на месте работают оперативно-следственная бригада, сотрудники МВД, — пишет издание.

Известно, что в последнее время в этом районе участились квартирные кражи.

Мы обратились за комментарием в ГУ МВД России по Ростовской области. В пресс-службе управления сообщили, что информация по факту произошедшего пока уточняется.

В следственном комитете Ростовской области пояснили, что пенсионеры были задушены.

Сейчас в Ростовской области разыскивают 33-летнего жителя города Шахты. Он зарезал 69-летнюю женщину на глазах у ее внучки.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем