Город Профессии будущего, или Где в Ростове получить IT-образование международного уровня

Профессии будущего, или Где в Ростове получить IT-образование международного уровня

Компьютерная академия «ТОР» приглашает на день открытых дверей

Ни для кого не секрет, что программисты, разработчики ПО, мобильных приложений и компьютерных игр — сегодня одни из самых востребованных специалистов на планете. Многие наши соотечественники мечтают учиться за границей, чтобы развиваться и строить дальнейшую карьеру в IT-сфере, однако не все могут себе это финансово позволить. К счастью, для ростовчан данная проблема решена, ведь получить образование международного уровня можно здесь, на Дону.

В Ростове открылась IT-академия, образовательными программами которой пользуются преподаватели из разных стран мира, а одна из них даже признана лучшей на международном саммите ООН. Это — компьютерная академия «ТОР», представленная в 17 государствах и подготовившая более 90 тысяч специалистов в сфере IT.

Тех, кто мечтает заниматься программированием, компьютерным дизайном или созданием web-проектов, приглашают в «ТОР» 18 августа на день открытых дверей. Здесь вы поймете, что освоить новую специальность, которая гарантированно будет приносить высокий доход, можно практически в любом возрасте.

В программе дня открытых дверей:

  • 7 самых востребованных профессий будущего;

  • 5 технологий, которые никогда не оставят вас без работы;

  • 8 убедительных причин стать IT-шником;

  • 7 важных показателей хорошего учебного заведения;

  • 10 причин обучаться в «ТОРе»;

  • 5 преимуществ, которые получают выпускники академии.

Участникам презентуют такие образовательные программы, как:

День открытых дверей — это отличная возможность увидеть «ТОР» изнутри и определиться с выбором образовательной программы, доступной для людей в возрасте от 15 до 55 лет.

Мероприятие пройдет 18 августа в 11:00 по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, дом 141, 4-й этаж. Вход свободный. Предварительная регистрация по телефону (863) 310–04–05 или онлайн.

Новости компании

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем