Город Криминал Телефон в обмен на обнаженку: перед судом предстанет ростовчанин-педофил, на счету которого 11 жертв

Телефон в обмен на обнаженку: перед судом предстанет ростовчанин-педофил, на счету которого 11 жертв

От его действий пострадали девочки из нескольких городов страны

Подозреваемого задержали в Ростове

В Ростове задержали 25-летнего местного жителя. Его подозревают в насильственных действиях сексуального характера над несовершеннолетними девочками. Злоумышленник просил школьниц фотографироваться обнаженными и обещал взамен подарить мобильный телефон. Своих жертв мужчина находил в соцсетях.

— Он писал, что девочки выиграли дорогостоящий мобильный телефон, — сообщили в пресс-службе СУ СК по Ростовской области. — Взамен «выигрыша» он просил прислать ему несколько фотографий в нижнем белье, а затем в обнаженном виде. В случае отказа от выполнения его дальнейших условий он угрожал прислать фотографии, которые уже получил, родственникам и одноклассникам.

Жертвами злоумышленника стали 11 девочек в возрасте от 9 до 15 лет из разных городов страны: Новосибирской, Амурской, Архангельской, Кемеровской, Псковской, Волгоградской, Ростовской областей, Ставропольского края, Севастополя и Москвы. Его заключили под стражу. Мужчине грозит до 20 лет колонии.

Буквально несколько дней назад в Ростове осудили еще одного педофила. В начале августа суд приговорил мужчину, изнасиловавшего и убившего 10-летнюю девочку, к 20 годам колонии строгого режима.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем