Город Дороги и транспорт Ростовского водителя-«подростка» накажут за хамство пассажиру

Ростовского водителя-«подростка» накажут за хамство пассажиру

Выяснили, сколько на самом деле лет герою скандального видеоролика

Водитель оказался гораздо старше, чем предположила пассажирка

Накануне социальные сети облетел ролик с участием водителя ростовского автобуса маршрута № 96. Автора ролика насторожило то, что человек, сидящий за рулем транспорта, выглядит очень молодо. Девушка, снимавшая видео, предположила, что водителю не исполнилось и 18 лет.

Видео: Ростов Главный/ vk.com

Однако нашему порталу удалось выяснить, что герой ролика — совершеннолетний. Об этом 161.ru рассказал представитель компании-перевозчика, где работает «подросток».

— Водителя зовут Шахбоз Козиев. Ему 25 лет, есть российское водительское удостоверение, — рассказали корреспонденту 161.ru в АТП-3 «Транссервис».

В социальных сетях ролик с Шахбосом появился утром 12 августа. Пассажирка Дарья Сергеева удивилась тому, как молодо выглядит водитель. Она потребовала показать водительское удостоверение. Мужчина признался, что этих документов у него нет. При этом с девушкой он говорил агрессивно и грубо.

Представитель компании-перевозчика заверил корреспондента 161.ru, что подобное поведение водителя не останется безнаказанным. В ближайшее время Козиеву предстоит предстать перед транспортной комиссией.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем