Город Спорт На матче ФК «Ростов» — «Крылья Советов» ожидают 30 тысяч зрителей

На матче ФК «Ростов» — «Крылья Советов» ожидают 30 тысяч зрителей

Игра 11 августа начнется в 21:30

Стадион будет заполнен на три четверти

На сегодняшнем матче между самарскими «Крыльями Советов» и желто-синими стадион «Ростов Арена» будет заполнен на три четверти. Об этом сообщили на официальном сайте команды гостей.

— В преддверии матча третьего тура на «Ростов Арене» состоялось традиционное предматчевое совещание. Организаторы сообщили, что на матче ожидается около 30 000 болельщиков, — сказано в сообщении.

Вместимость нового ростовского стадиона — почти 38 тысяч человек (43 тысячи на время ЧМ).

Матч начнется в 21:30. Мы уже публиковали информацию об ограничениях движения во время матча. Кстати, болельщики смогут добраться в центр после матча на бесплатных автобусах. Транспорт начнет курсировать в 23:00.

По итогам двух туров РФПЛ ФК «Ростов» занимает вторую строчку в таблице, уступая «Зениту», забившему на один гол больше. «Крылья Советов» расположились на 13-й строчке.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем