Город Происшествия В Ростове машина сбила пожарного, который переходил дорогу

В Ростове машина сбила пожарного, который переходил дорогу

Он спешил на вызов

Пожарного сбили, как только он вышел из служебного автомобиля

На пересечении Халтуринского и Мечникова машина сбила пожарного, как только тот вышел из служебного автомобиля. Инцидент произошел сегодня, 10 августа, около 18:00. По предварительной информации, мужчина сломал ногу.

Пожарный переходил дорогу, чтобы попасть на вызов в один из ближайших домов.

— Позвонили в 02 из-за горевшей сковородки у уснувшего соседа. Был запах гари. Пострадала только сковородка., — отметил очевидец, пожелавший остаться анонимным, в паблике «Это Ростов-на-Дону».

В МВД по Ростовской области обещали предоставить комментарии позже.

Сегодня днём произошла авария в Советском районе. Водитель не увидел прохожую и наехал на нее, в итоге женщина сломала ногу.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161. Телефон службы новостей 303–06–14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем