RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

ю-з.

747мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Полицейского из Волгоградской области подозревают в интимной связи со школьницей из Волгодонска

Полицейского из Волгоградской области подозревают в интимной связи со школьницей из Волгодонска

В сексуальные отношения с 14-летней девочкой мужчина вступил во время своего отпуска

Вероятно, полицейский лишится своей работы

Сотрудник патрульно-постовой службы из Волгограда, по версии следствия, вступил в интимные отношения со школьницей из Волгодонска. Всё произошло рано утром 24 января этого года. Однако о романе 30-летнего мужчины и 14-летней дончанки правоохранители узнали только сейчас.

По версии следствия, сержант проводил свой отпуск в Волгодонске, там-то между взрослым мужчиной и подростком вспыхнул мимолетный роман. Интимная близость между полицейским и школьницей произошла по обоюдному согласию.

— По данному факту проводится проверка. В случае подтверждения вины сотрудника полиции он будет уволен. Его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности, —цитирует портал «360» УТ МВД России по ПФО.

В октябре 2017 года житель Тарасовского района Ростовской области стал фигурантом уголовного дела после того, как от него забеременела девятиклассница. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста».

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем