Город Дороги и транспорт В Ростове пассажирам маршрутки пришлось стучать гаечным ключом, чтобы выйти

В Ростове пассажирам маршрутки пришлось стучать гаечным ключом, чтобы выйти

На маршруте № 85 заклинило дверь

Проблемы с выходом возникли в маршрутке № 85

Ростовчанин, пожелавший остаться анонимным, опубликовал в Сети видео, которое он снял в маршрутке № 85. На нём видно, что пассажиры стучат гаечным ключом по механизму, открывающему дверь.

Сначала ключом орудовала женщина, сидящая около выхода.

— Да откроете, — заверил её водитель.

Однако, несмотря на усилия пассажирки, дверь оставалась закрытой. Тогда к работе подключился мужчина. После нескольких ударов по заклинившему механизму он с усилием открыл входную дверь.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Я ехал в ней (маршрутке. — Прим. Ред.) полгода назад где-то, неужели он не сделал её? Кошмар просто, — отметил в комментариях к видео Владимир Болдырев.

Мы отправили в компанию «АТП № 5», которой принадлежат маршрутки № 85, запрос с просьбой разъяснить ситуацию.

С августа в Ростове сокращают количество маршруток. Их планируют заменить автобусами большой вместимости. Предполагается, что сделает общественный транспорт более комфортным.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем