RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Виктория Лопырева: «Дзюба просто "взорвал" чемпионат»

Виктория Лопырева: «Дзюба просто "взорвал" чемпионат»

Посол ЧМ по футболу рассказала о своих впечатлениях после мундиаля

Виктория Лопырева — посол ЧМ-2018, телеведущая, модель

По мнению ростовчанки Виктории Лопыревой, после успешно проведенного чемпионата мира по футболу иностранцы в корне поменяли свое мнение о России. В интервью РИА «Новости» посол ЧМ рассказала, как шла подготовка к мундиалю и кто покорил сердце красавицы.


Виктория считает, что со своими задачами посла она полностью справилась. Чемпионат мира прошел на достойном уровне.

— Ажиотаж вокруг турнира и атмосфера во время чемпионата были просто нереальными, — рассказала Виктория. — Даже западная пресса и те издания, которые до чемпионата весьма предвзято писали о России, изменили тональность публикаций. Все иностранцы были в полном восторге. Расстроены те, кто не увидел на улицах медведей с водкой и балалайкой. Но мне очень приятно сознавать, что и мои труды, как посла чемпионата, не пропали даром.

Телеведущая отметила, что важной особенностью чемпионата стала также возможность посетить Россию по паспорту болельщика. Это стало для всего мира показателем, что Россия — открытая страна. Одним из ярких событий, которое запомнилось Виктории, стало участие в церемонии открытия и выход с мячом чемпионата.

На официальной церемонии открытия чемпионата Виктория Лопырева вынесла первый мяч 

— Рада и горда, что именно мне доверили это сделать, — поделилась воспоминаниями модель. — Я уже десять лет в футболе, ещё с того момента, когда стала соведущей программы «Футбольная ночь».


Красавица также призналась, что Артем Дзюба стал одним из трех самых любимых футболистов нашей сборной.

Ростовчанка уверена, что чемпионат мира в России прошел на высшем уровне

— Я ожидала и была практически уверена, что Артем себя проявит. Он просто «взорвал» чемпионат, он настоящий боец, лидер, — сказала Лопырева. — Равно достойно играли и Головин, и Черышев. А победа над испанцами удивила и очень обрадовала. Эмоции переполняли всех болельщиков. Хочется верить, что с окончанием чемпионата мира у ребят не угаснет вера в себя, сохранятся желание и умение побеждать. Мундиаль в России — один из лучших, если не самый лучший в истории.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем