Авто Город В центре Ростова недалеко от набережной перевернулся автомобиль

В центре Ростова недалеко от набережной перевернулся автомобиль

Его водитель не справился с управлением

Накануне в центре донской столицы на улице Береговой произошла авария. Во время движения по проезжей части перевернулся легковой автомобиль «Рено-Логан». Видеозапись ДТП опубликовал в социальных сетях один из пользователей.

— Видимо, водитель не справился с управлением. «Логан» пошел на обгон, задел «Ситроен» и перевернулся, зацепив «Мазду», — подписал публикацию автор.

Видео: Регион 61/ vk.com

Как сообщил корреспонденту 161.ru источник в правоохранительных органах, обошлось без жертв.

— В результате аварии никто не пострадал, — ответил собеседник издания.

ДТП произошло в 10 часов утра 21 июля. В тот же день в Ростове произошла другая авария. На Казахской столкнулись «Ниссан-Альмера» и мотоцикл. Водитель последнего получил травмы, его госпитализировали. Водитель автомобиля не пострадал.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50–50–161. Телефон службы новостей 303–06–14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем