RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В больнице остаются 13 детей из Рязани, отравившихся в поезде по дороге в Ростовскую область

В больнице остаются 13 детей из Рязани, отравившихся в поезде по дороге в Ростовскую область

Состояние ребят оценивается как удовлетворительное

Ребята попали в больницу 14 июля

В донском Минздраве рассказали о состоянии детей из Рязанской области, находящихся в Веселовской больнице. Ребята, направлявшиеся на отдых в один из детских лагерей в Неклиновском районе, отравились после ужина в вагоне-ресторане поезда «Москва — Кисловодск».

Сейчас в больнице находятся 13 детей.

— Состояние всех госпитализированных оценивается как удовлетворительное. Детям в полном объёме проводятся необходимые диагностические и противоэпидемические мероприятия, — сообщили в донском Минздраве.

ЧП произошло 14 июля. Ребята почувствовали недомогание после ужина. Детей начало тошнить и рвать, у некоторых поднялась высокая температура.

Ребят привезли в лагерь «Дружба», расположенный в селе Красный Десант Неклиновского района. В результате девятерых детей отправили в Веселовскую больницу. Остальных отравившихся разместили в изоляторе детского лагеря. По разным данным, там находилось от 39 до 43 ребят.

Следком возбудил уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем