RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Предупреждение — это мягко»: ростовчанин требует дисквалификации Хорватии из-за слов об Украине

«Предупреждение — это мягко»: ростовчанин требует дисквалификации Хорватии из-за слов об Украине

Блогер создал петицию, которую подписали больше трех тысяч человек

После слов об Украине ФИФА вынесла Домогою Виде предупреждение

Ростовчанин Вадим Манукян считает, что футболисты Хорватии «осуществили политический месседж» в отношении страны, которая не участвует в чемпионате мира по футболу. После матча россиян и «шашечных» в Сети появилось видео из раздевалки хорватской сборной, где защитник Домагой Вида кричит: «Слава Украине», а член команды Огнен Вукоевич говорит, что посвящает ей победу.

Манукян считает, что такие высказывания «недопустимы», так как футбол вне политики. Ростовчанин создал в Сети петицию с просьбой дисквалифицировать «шашечных».

— Хорватские игроки должны понести заслуженное наказание за свои действия! Я считаю, что предупреждение — это слишком мягкая мера воздействия в данном случае! Требую дисквалифицировать на оставшиеся матчи чемпионата мира по футболу тренера и футболиста за подобное поведение, — написал Вадим Манукян.

ФИФА вынесла защитнику сборной предупреждение, сообщили RT, ссылаясь на пресс-службу Международной футбольной ассоциации.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50–50–161. Телефон службы новостей 303–06–14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем