RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Происшествия В Ростове во время пожара в частном доме пострадали пять человек

В Ростове во время пожара в частном доме пострадали пять человек

Среди пострадавших — годовалый малыш

Пожар тушили 16 человек

На одной из улиц частного сектора донской столицы накануне произошел крупный пожар. Огонь вспыхнул в двухэтажном доме на улице Севастопольской. Площадь возгорания составила 70 квадратных метров. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Ростовской области.

— Сообщение о пожаре поступило диспетчеру в 11:21 6 июня. В 12:30 огонь потушили. В его ликвидации участвовало 16 человек на четырех машинах, — уточнили в пресс-службе спасателей.

По их информации, никто не пострадал. Однако издание Donday, со ссылкой на очевидца, сообщает о пяти пострадавших, среди которых — годовалый ребенок.

— Семья из пяти человек успела надышаться угарным газом. Очевидцы утверждают, что врачи скорой оказали помощь годовалому малышу, 30-летней женщине, ее 33-летней сестре, а также пенсионерам. Всем давали кислородные маски, а 61-летнему мужчине и вовсе потребовалось сильное обезболивающее, — пишет Donday.

Издание добавляет, что от госпитализации пострадавшие отказались.

Также вчера в Ростове на улице Еременко произошел крупный пожар. Загорелась квартира одного из жилых домов. Известно, что пострадала одна девушка.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50–50–161. Телефон службы новостей 303–06–14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем