Лето Будет жарко: на выходных в Ростове ожидают солнечную погоду

Будет жарко: на выходных в Ростове ожидают солнечную погоду

Публикуем прогноз синоптиков на ближайшие три дня

В Ростове в ближайшие дни похолодания не предвидится

Ростовчанам не стоит прятать шляпы и солнцезащитные кремы. В донской столице в ближайшие дни похолодания не предвидится. Об этом сообщают синоптики.

— Сегодня днем будет облачно с прояснениями. Столбик термометра поднимется до отметки +31 °С. Ночью температура опустится до +22 градусов по Цельсию. Ветер западный 2–3 метра в секунду, — утверждает «Яндекс.Погода».

В субботу, 7 июля, погода незначительно изменится. Днем будет ясно и по-прежнему +31 градус, а ночью все также +22 °С. Ветер несколько усилится до 3–8 метров в секунду.

— В воскресенье погода останется без изменений, — говорят синоптики.

В связи с жаркой погодой спасатели предупреждают ростовчан о высоком риске пожаров. Чтобы не допустить возгорания, не жгите костры на природе и не выбрасывайте непотушенные спички и сигареты.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте» (vk.com/news161), Facebook (facebook.com/161.ru) и «Одноклассники» (ok.ru/news161), а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50–50–161. Телефон службы новостей 303–06–14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем