Город Ростовчанка пострадала в столкновении двух иномарок

Ростовчанка пострадала в столкновении двух иномарок

Авария произошла накануне в Нахичевани

Две иномарки не смогли разъехаться на пересечении улиц 22-я Линия и Налбандяна. Авария случилась 26 июня около десяти часов вечера. Как сообщают очевидцы происшествия в Сети, в результате ДТП пострадала молодая девушка.

— После столкновения один из автомобилей влетел в столб ЛЭП, а второй врезался в автомойку, — написали свидетели аварии. — Ремонт машин им обойдется дорого. Одна иномарка полностью разбита.

Жертвой ДТП стала молодая девушка. Очевидцы аварии сразу вызвали скорую. Медики констатировали у пострадавшей травмы различной степени тяжести и отвезли в больницу. Пользователи в Сети сообщили, что на данном участке дороги аварии происходят очень часто.

— Там весь день не работал светофор, а люди не обращают внимания на знаки, к сожалению. На 22-й Линии до Налбандяна — главная дорога, а на Налбандяна знак стоит знак «Уступи». Выехав от Нахичеванского рынка, набирают хорошую скорость и знак не замечают. Кстати, на Мурлычева, 22 газон тоже весь в веночках из-за невнимательных водителей, — прокомментировали пост пользователи.

В причинах аварии предстоит разобраться сотрудникам правоохранительных органов.

Сабина Бондарь
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем