RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Криминал В Сальске полицейских осудят за пытку подростка электрошокером

В Сальске полицейских осудят за пытку подростка электрошокером

Им грозит до десяти лет лишения свободы

Полицейским грозит до десяти лет лишения свободы

Прокуратура Сальска утвердила обвинение двум полицейским по статье «Превышение должностных полномочий». Бывшего начальника отдела уголовного розыска и старшего опероуполномоченного подозревают в том, что они пытали подростка. Силовики с помощью электрошокера пытались заставить юношу дать признательные показания.

— Преступление было совершено 22 февраля 2018 года, — сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. — Обвиняемые нанесли подростку множество ударов электрошокером.

Уголовное дело направили в суд. Полицейским грозит до десяти лет лишения свободы.

25 июня в сети появилось видео с подростком, который сначала обругал матом полицейских, а потом начал перед ними извиняться. Мать юноши утверждает, что ее сына избили в участке и заставили просить прощения.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте» (vk.com/news161), Facebook (facebook.com/161.ru) и «Одноклассники» (ok.ru/news161), а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем