Город Спорт Обидное поражение, но мы в плей-офф: как ростовчане болели за Россию в сегодняшнем матче

Ищите себя и своих друзей в фоторепортаже 161.ru

Сегодня сборная расстроила болельщиков, но мы в 1/8

Сегодня, 25 июня, в фан-зоне на Театральной площади собрались тысячи человек. Вдохновленные двумя победами сборной России болельщики с нетерпением ждали матча со сборной Уругвая. Но на этот раз подопечные Станислава Черчесова уступили со счетом 0:3.

Первый гол в ворота сборной России к разочарованию болельщиков был забит уже на 10 минуте
Только не сдавайтесь!
Надежда на победу не умирала до последнего
Посмотреть матч на Театральной площади пришли тысячи человек

Сборная Уругвая смогла забить два гола в первом тайме. Со штрафного забил Суарес, а затем Лаксальт рикошетом от Черышева. После второго мяча в воротах сборной России разочарованные болельщики начали постепенно покидать фан-зону. Во втором тайме отыграться не удалось, а на 90 минуте забил Эдинсон Кавани.