RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

748мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город У донских казаков появился новый начальник

У донских казаков появился новый начальник

Сергей Бодряков назначен директором регионального департамента казачества

Ранее Сергей Бодряков был заместителем регионального министра экологии

Губернатор Ростовской области Василий Голубев назначил нового главу регионального департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений. Об этом сообщает областное правительство.

— Им стал Сергей Бодряков. На этом посту он сменил Александра Палатного, который занял должность первого заместителя министра природных ресурсов и экологии Ростовской области, — уточнили пресс-службе правительства.

Бодряков раньше возглавлял учреждение «Казаки Дона», а позднее стал замминистра природных ресурсов и экологии Ростовской области.

Ранее 161.ru писал, что в Ростовской области назначен новый начальник ГИБДД. Им стал Олег Богун, ранее возглавлявший Госавтоинспекцию Краснодарского края.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте» (vk.com/news161), Facebook (facebook.com/161.ru) и «Одноклассники» (ok.ru/news161), а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем