RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Вылет сборной Саудовской Аравии из Ростова задержали на три часа из-за плохого самочувствия повара

Вылет сборной Саудовской Аравии из Ростова задержали на три часа из-за плохого самочувствия повара

Члену обслуживающего персонала пришлось вызывать скорую

Посадка и вылет из Ростова сопровождались у сборной Саудовской Аравии неприятностями

Стали известны подробности пребывания на донской земле спортсменов из Саудовской Аравии и Уругвая. Опасные приключения первых, начавшиеся во время посадки, не закончились и при вылете из Ростова.

Как рассказали в Ассоциации работников транспорта и туризма, в Платове стало плохо повару, сопровождавшему команду. Ему пришлось вызывать скорую помощь. В результате судно взлетело почти на три часа позже запланированного времени.

А во время посадки в Ростове в двигатель лайнера, по предварительным данным, попала птица. В результате произошло возгорание.

По словам сотрудника транспортной компании, во время поездок по Ростову сборная Саудовской Аравии вела себя тихо и ни с кем не контактировала.

— Со мной поздоровался лишь тренер, причем не главный. В салоне автобуса ребята интересовались, есть ли Wi-Fi, потому что заходить в Сеть, находясь в роуминге, было дорого, — рассказал водитель.

Сборная из Уругвая, по словам водителя, в салоне автобуса пела и насвистывала.

— Гости были вежливыми, но определенных границ не переступали. В диалоги со мной команда вступать не спешила, лишь приветливо кивая при встрече. Багаж загружали и разгружали сами, — рассказал водитель.

По словам сотрудника транспортной компании, некоторые члены сборной Уругвая прилетели в донскую столицу с женами и детьми.

Оксана Круглова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем