Город «Ростов» поздравил Рагнара Сигурдссона с днем рождения «звуком гейзеров»

«Ростов» поздравил Рагнара Сигурдссона с днем рождения «звуком гейзеров»

Боевой клич на фан-зоне исполнили тысячи ростовчан

Поздравительную открытку футбольный клуб выложил и на своем официальном сайте

Защитнику футбольного клуба «Ростов» и сборной Исландии 19 июня исполнилось 32 года. В донской столице решили поздравить спортсмена оригинально. ФК «Ростов» опубликовал его фотографию на экране городской фан-зоны. И более десяти тысяч людей, собравшихся там перед началом матча Россия — Египет, дружно исполнили популярный среди исландцев боевой клич, так называемую хаку.

Впервые болельщики из Исландии прокричали его на чемпионате Европы-2016. Ростовчане синхронно аплодировали и кричали: «Ху»! Всё это сопровождалось ударами барабанов.

— Это было невероятно. В один миг все болельщики превратились в единое футбольное братство, — рассказали в Сети пользователи. — Перед началом матча России и Египта это дало еще больший заряд энергии и позитива. И не зря. Наши победили!

Рагнар — игрок сборной Исландии с 2007 года. В составе донского футбольного клуба он играет с января этого года. На чемпионате Европы — 2016 Сигурдссон вместе со сборной Исландии дошел до четвертьфинала.

Вчера наша национальная команда досрочно вышла в плей-офф мундиаля. Сборная России победила Египет в матче группового тура на ЧМ-2018 со счетом 3:1. Как все происходило, читайте в нашем материале.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему
Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши
группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
У
нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые
интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти
материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем