Город Широкий жест: в дни матчей ростовчане смогут бесплатно ездить в шаттлах

Широкий жест: в дни матчей ростовчане смогут бесплатно ездить в шаттлах

Также не придется платить и за вход в фан-зону

Проезд в шаттлах и вход в фан-зону сделали бесплатными для всех

Хорошие новости приготовили чиновники департамента транспорта для жителей донской столицы. В дни матчей за проезд до стадиона дончане платить не будут. Раньше речь шла о том, что бесплатный проезд в шаттлах будет только для гостей чемпионата и болельщиков, но в последний момент чиновники сделали широкий жест.

Так что 17, 20, 23 и 26 июня и 2 июля (дни матчей. — Прим.ред.) бесплатно проехать на шаттлах, курсирующих до «Ростов Арены», смогут даже очень далекие от футбола люди.

Вход в фан-зону на Театральной, где проходит фестиваль FIFA, также бесплатный для всех.

— Фестиваль болельщиков продлится до конца чемпионата. Это уникальная возможность приобщиться к миру футбола, познакомиться с болельщиками из других стран и просто приятно провести время. Мы сделали всё возможное, чтобы этот праздник был ярким, интересным и, конечно же, безопасным, — прокомментировал первый заместитель главы администрации города Александр Скрябин.

Вчера, 14 июня, фестиваль FIFA открылся во всех городах, встречающих чемпионат мира по футболу, и Ростов не стал исключением. Фестиваль болельщиков дал старт мероприятиям чемпионата мира по футболу в нашем городе. На Театральной площади оборудована фан-зона, где можно не только посмотреть прямые трансляции матчей, но и окунуться в неповторимую атмосферу футбольного праздника вместе с болельщиками со всего света.

Оксана Круглова
Фото: Александр Подопригора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем