RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростовской области тепловоз переехал ребенка

В Ростовской области тепловоз переехал ребенка

Мальчик перебегал рельсы прямо перед движущимся поездом

Нужно быть максимально осторожными при пересечении железнодорожных путей

Сегодня днем на станции Каменоломни Ростовской области произошла трагедия. Под колеса поезда попал десятилетний ребенок. Об этом корреспонденту 161.ru сообщили источники в правоохранительных органах.

— Мальчик перебегал пути прямо перед движущимся тепловозом. Машинист сразу затормозил, но было поздно. Ребенок погиб, — пояснил собеседник портала.

Ранее 161.ru писал о том, что в Красносулинском районе под колесами товарного состава погибла местная жительница с ребенком. Женщина с двумя сыновьями ночью возвращалась домой вдоль железнодорожных путей. В это время состав совершал маневр. Женщина не смогла сориентироваться и шагнула прямо под поезд. В живых остался лишь один из ее детей.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
Фото: Александр Кузьмин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем