Город В Сочи из Ростова на поезде: где достать билеты и купить тур

В Сочи из Ростова на поезде: где достать билеты и купить тур

И избавиться от проблем, связанных с организацией отдыха.

Компания «РЖД Тур» предлагает очень удобное и привлекательное путешествие

Лето в донской столице наконец вступило в свои права, и горожанам все чаще остро хочется поехать к морю. Самые дальновидные еще весной забронировали места, самые шустрые купили билеты на поезд и самолет. Те, кто заработался, разводят руками – задача найти варианты отдыха сейчас по доступной цене не из легких.

Но еще есть прекрасное решение этой задачи.

Не секрет, что большинство из нас любит поезда. Путешествие на автобусе, самолете или автомобиле – это для многих не самый приятный момент, который нужно просто перетерпеть, чтобы добраться наконец к вожделенному пляжу. А вот стук колес, мерное покачивание вагона, проплывающие за окном морские пейзажи, возможность познакомиться с попутчиками и даже прогуляться по незнакомым вокзалам – отдельное удовольствие. К тому же поезд – один из самых безопасных видов транспорта. Да и пробки на дорогах, в случае поездки на автомобиле или автобусе, не будут отравлять предвкушение долгожданного отдыха.

Компания «РЖД Тур» предлагает пакетные туры, которые включают в себя не только проживание в одном из комфортабельных отелей «жемчужины Черного моря» – города Сочи (или в расположенных рядом излюбленных россиянами местах отдыха), но и переезд на поезде туда и обратно.

Наконец-то можно действительно выдохнуть и спокойно насладиться солнечными пляжами, ласковыми волнами и красотой летнего курортного города. Стоимость и даты туров можно уточнить на сайте «РЖД Тур». Здесь можно оставить свои контакты для того, чтобы менеджер компании связался с вами и ответил на все интересующие вас вопросы.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем