RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

749мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город Модель из Ростова Дарья Плюшко снялась в клипе турецкого диджея

Модель из Ростова Дарья Плюшко снялась в клипе турецкого диджея

Новый клип вскоре появится на телеэкранах.

Модель из Ростова Дарья Плюшко

В интернете набирает популярность новый клип турецкого диджея Махмута Орхана с участием ростовской модели Дарьи Плюшко. Видеородик посмотрели уже более пяти тысяч пользователей со всего мира.

В клипе режиссер показал песчаные горы, воздушные шары и рынок солнечной Турции. На кадрах динамично меняются красочные пейзажи и наряды знаменитости из Ростова.

– Мы поддерживаем отношения с нашей выпускницей Дарьей Плюшко. В этом клипе она сработала профессионально. Девушка отлично владеет техниками позирования и мастерки ходит по подиуму. Это очень целеустремленный и открытый человек, который добился успеха своим трудом, – рассказала корреспонденту 161.ru генеральный директор модельного агентства «Имидж-Элит Елена Степура.

По ее словам, девушка стала моделью вопреки всему, ведь ее рост составляет всего 168 см. Значимым достижением в карьере ростовчанки стала победа в конкурсе «Лучшая фотомодель Юга России». Дарья Плюшко часто участвует в модных показах в Париже и Лондоне. В копилке ее наград контракты с такими компаниями как Swarovski, L’Oreal, Liu-Jo, Dessange, Partizia Pepe и многие другие.

Фото: Видео пользователя DariaPlyushko/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем