Сейчас+17°C

Погода+17°

755мм 63%
Город Донская спортсменка выиграла бронзовую медаль Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ

Сборная России оказалась на втором месте по количеству наград.

Дарья Харченко с подругой на соревнованиях в Венгрии

Основной состав сборной России привез из Венгрии шесть медалей второго этапа кубка мира по гребле на байдарках и каноэ: два золота, серебро и три бронзы. Как сообщили в управлении информационной политики региона, донская спортсменка Дарья Харченко на дистанции 200 метров завоевала третье место.

На пьедестал почета победителей неоднократно поднимались и параканоисты, которые выиграли семь медалей.

– С 13 наградами наша команда расположилась на второй строчке общекомандного зачета, уступив только хозяевам соревнований – сборной Венгрии, – отметили в пресс-службе правительства Ростовской области.