Город На проспекте Нагибина водитель жестоко избил байкера

На проспекте Нагибина водитель жестоко избил байкера

Парень так и не понял, за что на него набросился незнакомец.

Владимир Ларионов был избит в центре Ростова

8В центре Ростова накануне произошел дорожный конфликт. Правда, один из его участников так и не понял, что послужило поводом, а второго ищет полиция. Как рассказал Владимир Ларионов, он ехал на мотоцикле по центру города. Молодой человек остановился на заправке, расположенной по адресу: пр. Нагибина, 30в.

– Остановился, так как решил проверить, что случилось с передним колесом после ямы, которую я словил рядом. Ничего не обнаружил, успокоился и начал было отъезжать, – рассказывает Владимир Ларионов.

Однако уехать ростовчанин не смог. Со слов парня, неожиданно его ударили по мотошлему, затем незнакомый мужчина скинул с мотоцикла.

– Дальше я начал отхватывать по голове в полной мере кастетом. Потом он сел в свой автомобиль и уехал, – делится пострадавший.

Владимир уверят, что причина конфликта ему не ясна.

Владимир, кроме байков, увлекается велоездой

– Чем я ему не понравился, не знаю. До этого и после ничего плохого ему не делал. Не подрезал, не нарушал. Как рассказывают пятеро свидетелей, он подъехал сзади, вышел, ну а дальше вы знаете, – рассказывает Владимир Ларионов.

Мотоциклист написал заявление в полицию. Ростовчанин запомнил, что налетчик передвигался на Rover 75. На номере автомобиля указан 15-й регион.

Врачи диагностировали у Владимира перелом носа, сотрясение мозга, гематомы.

– Также разбиты телефон и приборная панель на мотоцикле, – подытожил ростовчанин.

– Сотрудники полиции проводят проверку по обращению мотоциклиста, который сообщил, что у него произошел конфликт с другим участником дорожного движения – водителем иномарки. По первоначальной информации, в ходе конфликта водителю мотоцикла были причинены телесные повреждения, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Редакция сайта 161.ru просит разыскиваемого связаться с нами по телефону: 8 918 505 01 61 и рассказать свою версию событий.

Фото с места происшествия
Фото: Фото со страницы Владимира Ларионова/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем