RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город После драки в караоке «Голос» у ростовчанки произошел выкидыш

После драки в караоке «Голос» у ростовчанки произошел выкидыш

Женщина только отходит от операции.

После драки в караоке «Голос» у ростовчанки произошел выкидыш

Корреспонденту 161.ru стало известно, что ростовчанка Виктория, которую вместе с мужем неизвестные избили в караоке «Голос», была беременна. Сама женщина не знала, что ждет ребенка.

– Приехала к врачу на УЗИ 20 мая, а там уже мне рассказали, что, оказывается, я беременна. Меня положили в больницу, наблюдали за плодом. В итоге поставили диагноз – «замершая беременность», – рассказала ростовчанка.

Сейчас она отходит от операции, которую ей сделали 22 мая.

Также Виктория рассказала и о том, как идет расследование уголовного дела по поводу потасовки в клубе.

– Сейчас нам сменили следователя (именно он был дежурным и выезжал на место. – Прим. авт.). Выяснилось, что мой муж проходил просто как свидетель, да и дело было возбуждено по статьям 148 «Кража» и 112 «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», а не по части 2 статьи 162 «Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору», – поделилась Виктория.

Напомним, Виктория В. вместе со своим мужем и подругой 1 мая пошли отдохнуть в караоке «Голос». Около четырех часов утра Виктория обнаружила пропажу из сумки двух сотовых телефонов. Посмотрев записи с камер видеонаблюдения, девушка и ее супруг выяснили, что мобильники вытащил мужчина из компании, отдыхающей за соседним столиком. В итоге завязалась драка. Супруг Виктории и ее подруга получили сотрясение головного мозга. У мужчины также сломана челюсть и поврежден позвоночник.

Фото: Фото из архива семьи
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем