Город Лучшим водителем ростовской скорой признан Александр Жевлак

Лучшим водителем ростовской скорой признан Александр Жевлак

Мужчина стал лучшим во всех испытаниях.

Победителей конкурса «Лучший водитель скорой помощи – 2017»

В Ростове в субботу, 20 мая, в парке культуры и отдыха им. Н. Островского на площадке «Автоград» состоялся финал городского конкурса профессионального мастерства среди водителей автомобилей скорой медицинской помощи.

В финал вышли десять самых виртуозных водителей карет скорой помощи. За каждого участника пришли поболеть их жены и дети.

Родственники и друзья активно поддерживали конкурсантов

Во время практического этапа на трассе «Автограда» водители скорой помощи показали свои умения в скоростном маневрировании. Жюри проверяло мастерство на специально подготовленной «полосе препятствий»: парковка в ограниченном пространстве, «змейка», заезд, вождение по кругу. За ошибки судьи начисляли штрафные баллы.

Жюри тщательно оценивало водительские навыки

– Конкурс «Лучший водитель скорой помощи» – не просто конкурс профессионального мастерства. Это настоящий праздник. Так совпало, что именно в такие же майские дни 1922 года в Ростове-на-Дону была создана служба скорой помощи, – сказала начальник Управления здравоохранения города Надежда Левицкая.

Десять лучших водителей Ростова боролись за победу

Водитель пятой подстанции Александр Жевлак завоевал победу и в практическом состязании, став лучшим водителем автомобиля скорой медицинской помощи города Ростова. Серебро завоевал водитель шестой подстанции Вячеслав Моголясов. А третье место досталось водителю восьмой подстанции Александру Кривко.

Награды победителей конкурса
Фото: Фото с сайта Rostov-gorod.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем