Город Погибший на рельсах на Нансена студент спешил на экзамен

Погибший на рельсах на Нансена студент спешил на экзамен

Похороны пройдут сегодня.

Погибший на рельсах на Нансена студент спешил на экзамен

Сегодня, 19 мая, пройдут похороны студента РГУПСа, 22-летнего Антона О., который попал под электропоезд на Нансена. Как рассказал корреспонденту 161.ru друг погибшего студента Владислав, в этот день Антон спешил на экзамен, который начинался в девять утра.

– Мы с Антоном вместе снимаем квартиру, ну и учились тоже вместе, на четвертом курсе уже. Каждый день в университет мы ходили через переезд. Я хочу найти очевидцев, чтобы рассказали, действительно ли он не посмотрел по сторонам и не услышал поезд. Поверить в это сложно, – поделился Владислав.

Сразу после происшествия от сотрудников поступил звонок в деканат университета, а оттуда уже позвонили родителям Антона и Владиславу.

– Я поверить не мог, да и до сих пор не верю. Родители Антона вместе с сестрой сразу же приехали в Ростов из Сальска. Сегодня будут похороны, – продолжил рассказ Влад.

На вопрос о том, были ли у Антона с кем-то конфликты или какие-то проблемы, Влад уверенно ответил: «Нет». У Антона не было задолженностей по учебе, все сдавал вовремя. С девушкой отношения были хорошие. Парень подрабатывал, оплачивал учебу, помогал родителям.

– В планах было закончить учебу, найти хорошую работу, жениться. Никогда никаких конфликтов не было. Так что я думаю, что он просто оказался не в том месте, не в то время, – сказал Владислав.

Напомним, утром 18 мая в Ростове на остановочной площадке «Рабочий городок» электропоезд насмерть сбил 22-летнего Антона. Погибший был жителем Сальска и студентом четвертого курса РГУПСа.
По версии следствия, Антон в наушниках переходил железную дорогу по пешеходному переходу. В это время к нему приближался состав. Локомотивная бригада подала звуковой сигнал, но дончанин его не услышал и пошел дальше. В результате электропоезд сбил парня. Он скончался на месте происшествия.

Фото: Фото Евгения Березкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем