RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Они покорили Сочи: ростовские гимнастки вернулись домой с победой

Они покорили Сочи: ростовские гимнастки вернулись домой с победой

На турнире по художественной гимнастике разыгрывались призы от Олимпийской чемпионки.

Юные гимнастки вернулись из Сочи с наградами

В Сочи завершился турнир по художественной гимнастике Olympico «Формула Победы» на призы олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой.

Ростов в курортном городе представляли гимнастки из ДЮСШ №6. На соревнования с девочками поехали тренеры-преподаватели отделения художественной гимнастики Наталья Котельницкая и Юлия Третьякова.

– Милана Артес, Екатерина Денисова, Александра Асланова, Диана Пастухова и Сабрина Абрамченкова стали победителями в групповых упражнениях по программе второго юношеского разряда. Екатерина Здасюк, Алина Ковтун, Ирина Антонович, Дарья Плугина, Мария Шамина и Мария Суменкова заняли первое место в групповых упражнениях по программе второго спортивного разряда. В индивидуальных упражнениях по программе второго юношеского разряда Диана Пастухова заняла первое место, а Сабина Абрамченкова – третье место. Ирина Антонович стала победителем в индивидуальных упражнениях по программе третьего спортивного разряда, – рассказали в пресс-службе администрации города.

Даша Плугина заняла первое место в индивидуальных упражнениях в категории А, а Алина Ковтун заняла первое место в индивидуальных упражнениях в категории Б.

Напомним, в интервью с корреспондентом 161.ru олимпийская чемпионка Анна Сень рассказала все, что думает о вкусе победы.

Фото: Фото пресс-службы администрации Ростова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем