Город В ростовском караоке-клубе жестоко избили семейную пару

В ростовском караоке-клубе жестоко избили семейную пару

У супругов отобрали мобильные телефоны.

Полиция к месту происшествия ехала долго

Вечеринка в караоке-клубе «Голос» закончилась дракой. Пятеро неизвестных избили семейную пару и отобрали у супругов мобильные телефоны. Одна из пострадавших Виктория В. распространила информацию об инциденте в социальных сетях с просьбой помочь в поиске хулиганов.

По ее словам, инцидент произошел 1 мая около четырех часов утра. Семейная пара с подругой отдыхали в караоке-клубе, когда Виктория В. обнаружила пропажу из сумки двух сотовых телефонов. Посмотрев записи с камер видеонаблюдения, девушка и ее супруг выяснили, что мобильники вытащил один из мужчин в компании, отдыхающей за соседним столиком.

Скрин с записи с камеры видеонаблюдения в караоке-клубе

Семейная пара попросила вернуть похищенные вещи. Спор закончился дракой. В результате потасовки супруг Виктории и ее подруга получили сотрясение головного мозга. У мужчины также сломана челюсть. Нападавшие отобрали еще два мобильных телефона и скрылись.

– Помочь нам во время избиения было некому, так как к тому времени в караоке-клубе кроме нас и указанной компании больше никого не было. Полиция ехала очень долго, и к тому моменту, как приехали, задерживать было уже некого. К слову, члены компании с самого прихода стали конфликтовать с посетителями и администрацией клуба, вели себя крайне агрессивно, – сообщила Виктория В.

Фото: Фото Евгения Березкина, скрин с записи с камеры видеонаблюдения в караоке-клубе
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем