RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Ростовчан пригласили бесплатно послушать песни Артема Пивоварова

Ростовчан пригласили бесплатно послушать песни Артема Пивоварова

Желающим попасть на мероприятие придется отправить заявку.

В донской столице пройдет специальный концерт украинского певца Артема Пивоварова. Интернет-сервис «Яндекс.Музыка» предлагает желающим стать подписчиком ресурса.

Мероприятие состоится 30 мая в КСК «Экспресс». Прием заявок стартует 28 мая в 12:00 и завершится за два часа до концерта или раньше, если закончатся места. Для подписчиков, которые не смогут попасть на выступление, будет организована онлайн-трансляция.

По информации «Яндекс.Музыки», в апреле Артем Пивоваров вошел в тридцатку лучших русскоязычных поп-музыкантов Ростова. Так, его новый трек «Кислород» слушали так же часто, как «Разбитую любовь» Юлианны Карауловой и «Выпускной» Басты. Его песни «Кислород», «Собирай меня» и «Зависимы» часто можно услышать в эфире популярных радиостанций.

Стоит отметить, что 25-летний певец записал уже два музыкальных альбома. Артем Пивоваров выступает в качестве саунд-продюсера, сотрудничая с такими популярными артистами, как Светлана Лобода, Джамала, Дантес, KAZAKY, Регина Тодоренко, Миша Крупин. С 2017 года работает над выпуском третьего альбома. В конце декабря прошло года его песня «Собирай меня» стала официальным саундтреком к сериалу «Отель Элеон».

Артем Пивоваров в студии

Напомним, в конце апреля в Ростове во дворце спорта прошел большой сольный концерт Басты.

Фото: Фото пользователя pivovarovmusic/Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем