RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

748мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Установлена личность водителя «Порше», сбившего насмерть пешехода на Садовой в Ростове

Установлена личность водителя «Порше», сбившего насмерть пешехода на Садовой в Ростове

Задержать его пока не удалось.

Водитель скрылся с места аварии

В правоохранительных органах региона корреспонденту 161.ru сообщили, что знают, кто накануне вечером насмерть сбил пешехода на пересечении Большой Садовой и переулка Соборного. Правда, задержать 31-летнего мужчину не удалось.

Отметим, для своего аккаунта в социальных сетях водитель иномарки выбрал ник Щасливый. Судя по странице, мужчина любит менять машины и много путешествует.

Напомним, водитель «Порше» наехал на пешехода вечером 3 мая. От удара 35-летний мужчина, переходивший дорогу в неположенном месте, скончался. По словам очевидцев аварии, после ДТП водитель и пассажир вышли из машины. В руках у них были бутылки с крепким алкоголем.

Водитель скрутил номера и ушел. Покореженную иномарку он бросил на улице. Свидетели говорили о том, что на машине были приклеены логотипы заведения «Шашлычный мир». Как оказалось, к сети ресторанов водитель не имеет никакого отношения.

– В салоне лежала наша потрепанная старая визитка. В Интернете сразу начали писать о нас. В «Шашлычном мире» у сотрудников нет такой машины. У сети есть две «Оки» с фирменными логотипами, – сообщили в заведении. – Вчера оперативники смотрели камеры наши, никого похожего на подозреваемого не увидели. Может, когда-то мужчина и был нашим клиентом. Кстати, на место происшествия накануне приезжал наш директор.

В пресс-службе ГИБДД по Ростовской области сообщили, что по данному факту ведется проверка и розыск подозреваемого.

Напомним, первого января на Северном в Ростове пьяный водитель сбил женщину с коляской. Ростовчанка переходила дорогу в установленном для этого месте. Молодая женщина скончалась в больнице через несколько дней, так и не придя в сознание. У нее остался полуторагодовалый сын.

Фото: Фото Максима Попова из группы «Регион-61.Ростов-на-Дону» / Vk.com, Оксаны Кругловой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем