Город Следком: ребенок, оставленный в машине, был в поле зрения родителей

Следком: ребенок, оставленный в машине, был в поле зрения родителей

В транспорте заблокировались двери, двигатель не работал.

В Ростове ребенок, оставленный в машине, был в поле зрения родителей

Следственный комитет по Ростовской области в результате проверки выяснил, что на стоянке рядом с Гвардейской площадью 25 апреля около 17:30 ростовчанка сидела вместе со своим ребенком на заднем сиденье машины с заглушенным двигателем. Женщина захотела выйти и пересесть на переднее сиденье, однако в тот момент, когда она вышла из авто, двери заблокировались. Так ребенок остался один в салоне. Женщина совместно со своим супругом попытались открыть двери, но попытки оказались безуспешны. Родители вызвали мастера, который помог им открыть дверь. Ребенок же всегда находился в поле зрения своих родителей.

– Каких-либо данных о совершении преступления в отношении ребенка следствием не получено. В ближайшее время по результатам проведенной доследственной проверки следователем будет принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела, – сообщает старший помощник руководителя Следкома Галина Гагалаева.

Напомним, 26 апреля в соцсетях появилась информация, что на Гвардейской горожане решились разбить стекло чужой машины чтобы спасти ребенка.

Фото: Фото Евгения Березкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем