Город Чиновники провели рейды по охране окружающей среды в Ростове

Чиновники провели рейды по охране окружающей среды в Ростове

Нарушителям порядка придется оплатить штрафы.

Мусор на Береговой

В донской столице сотрудники комитета по охране окружающей среды провели рейды по обследованиям городских территорий. Об этом сообщает пресс-служба ростовской мэрии.

Специалисты выявили нарушения правил благоустройства были зафиксированы на улице Береговая, 6. На участке при проведении строительных работ компанией «Ростовстрой» допущено разрушение сооружения ливнеотводящей сети.

Материалы складируются стихийно

В районе улицы Береговая, 19/2З во время прокладки подземных инженерных сетей «Ростовэнеогострой» оставил на газонах строительные материалы и повредил клумбы.

Ростовские чиновники отметили нарушения, допущенные при строительстве административного многоэтажного здания по улице Пушкинская, 164а. Генеральным подрядчиком «Кванстрой-Союз» не обеспечено обустройства козырька и пешеходного настила.

Зафиксировано отсутствие уборки и должного содержания территории, прилегающей к строительному объекту, а также складирование строительных отходов по проспекту Космонавтов, 2б. Соседний участок, расположенный на Космонавтов, 2д, загрязнен отходами.

Мусор вызывает недовольство горожан

По выявленным фактам возбуждены административные дела. В связи с выявлением свалочного очага на территории СНТ «Полиграфист-2» комитетом по охране окружающей среды ведется административное расследование.

Фото: Фото с сайта Rostov-gorod.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем