RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

749мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Ростове пройдет IX конгресс эпилептологов Юга России

В Ростове пройдет IX конгресс эпилептологов Юга России

Как справиться с эпилепсией и обеспечить людям, страдающим этим недугом, достойное качество жизни.

Как справиться с эпилепсией и обеспечить людям, страдающим этим недугом, достойное качество жизни? Об этом и о многих других проблемах борьбы с болезнью будут говорить ведущие ученые и специалисты-практики на IX конгрессе эпилептологов Юга России.

Форум будет проходить с 19 по 20 мая в Ростове-на-Дону в большом зале «Маринс Парк-Отеля». В программе конгресса – вопросы генетической диагностики, позволяющей выявить патологию на самой ранней стадии, особенности лечения детей первого года жизни, критерии выбора эффективной терапии, хирургические формы эпилепсии.

Организаторы встречи – министерство здравоохранения региона, областной консультативно-диагностический центр, на базе которого работает специализированный эпилептологический центр, и РостГМУ. Участники форума поделятся опытом, проведут профессиональные мастер-классы для неврологов и нейрофизиологов, познакомятся с возможностями нового оборудования, обсудят юридические аспекты ведения пациентов и проблемы организации специализированной помощи на Юге России.

Более подробная информация – на сайте ОКДЦ.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем