Город В Ростове из-за дождя отменили два фестиваля

В Ростове из-за дождя отменили два фестиваля

Они должны были начаться в субботу.

Плохая погода помешала фестивалю

Из-за плохой погоды в Ростове и области отменили два фестиваля – «МотоБлюз» и «Воспетая степь», сообщают организаторы мероприятий.

Фестиваль «МотоБлюз» должен был начаться завтра в парке имени Горького. Здесь ожидалось выступление ростовских рок-групп, а также выставка «кастомных» (изготовленных на заказ. – Прим. авт.) мотоциклов из частной коллекции. Организаторы перенесли мероприятие на неопределенный срок.

Экологический фестиваль «Воспетая степь» также был назначен на субботу, но в Орловском районе области. Сейчас он перенесен на неделю и стартует 29 апреля.

– К сожалению, в ближайшую субботу, на которую был запланирован фестиваль, погодные условия не позволяют организовать такие масштабные мероприятия на природе. Но фестиваль обязательно состоится, все три площадки будут работать, возможно, мы даже расширим программу: к тому времени откроется для посещения экологическая тропа «Загадки Манычской долины», и гости фестиваля смогут посетить и её тоже, – рассказал министр природных ресурсов и экологии региона Геннадий Урбан.

Фото: Фото Евгения Березкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем